- 运行时间:城西车站 06:45-19:40|江湾公园 07:20-20:10
- 参考票价:票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
- 公交公司:江门市文旅交通投资集团有限公司新会公共汽车分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
316线具体发班时间:
城西车站发06:45、07:30、08:15、09:40、11:00、12:40、14:00、15:20、16:45、18:00、18:30、19:40
江湾公园发07:20、08:20、09:00、10:20、11:40、13:20、14:40、16:00、17:35、18:45、19:10、20:10
江门316路公交车路线图方向切换