- 运行时间:中和考场 09:40--11:00/14:40--16:00|平岭村站 09:30--10:40/14:30--15:40
- 参考票价:票价1元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
- 公交公司:江门市公共汽车有限公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
38A路(原W105线)每天6班,具体发车时间如下:
平岭开09:30、09:55、10:40、14:30、14:50、15:40
中和开09:40、10:25、11:00、14:40、15:25、16:00
38A路长线:凤凰山-中和考场,每天2班,具体发车时间如下:
凤凰山站:08:30、13:40;中和考场:11:00、16:00
江门38A路公交车路线图方向切换