该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:江海车站 06:30-16:30|鹤山总站 07:05-20:30
- 参考票价:票价10元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡不设优惠
- 公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江海车站发车时间:06:30、07:05、08:00、08:20、08:50、09:50、10:30、10:35、11:20、12:20、13:20、14:40、15:40、16:30
鹤山总站发车时间:07:05、08:25、08:50、09:30、10:40、11:40、12:40、13:40、14:30、16:20、16:35、17:20、19:15、20:30
在江海汽车客运站、江门汽车总站、鹤山汽车总站乘车时,需要到站场购票;沿途站点上车请自觉投币或使用岭南通·五邑通刷卡乘车,不享受优惠
江门江海--沙坪线公交车路线图方向切换