公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江门公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江门公交
>
城轨江门东站(江海客运站)
城轨江门东站(江海客运站)
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
8路
12路
31路
40路
41路
46路
51路
53路
54路
关注公众号查收线路信息
8路
城轨江门东站(江海客运站)-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
查看线路
城轨江门东站(江海客运站)
五星村(江海)
胜利南路
胜利大桥南
五邑城①
市档案局(胜利新村)
江门开放大学
幸福新村
市三医院
东风乡
第一职中
金雅居
市武警支队
双龙大道西
凤山水岸(中加柏仁)
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
12路
城轨江门东站(江海客运站)-江门汽车总站
查看线路
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场(江海)
房产大厦
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
东华大桥北
文化城(凤凰山)
东湖广场②
体育场
公汽中心站北(邑路通旅游城)
环市办事处
新之城
蓬江区府
建银大厦
双龙
邮储银行(公路大厦)
宏达路
建达路
大长江花苑
迪豪摩托
火炬工业园
中邦广场①
江门汽车总站
31路
城轨江门东站(江海客运站)-周郡
查看线路
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场(江海)
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
江门大桥南
江门大桥北
裕景花园
白石大道东
正骨医院
市工人文化宫
世纪花源
青少年宫
上城骏园
丰乐花圃
高尔夫球会
绿茵豪苑
篁庄路口①
篁庄路口②
五邑锦绣豪庭(灏昌园)
新昌路口
范罗冈小学北校区
石滘村
公村
...
26
周郡
点击查看完整线路
26
周郡
40路
城轨江门东站(江海客运站)-杜阮墟
查看线路
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场(江海)
房产大厦
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
东华大桥北
文化城(凤凰山)
东湖广场②
体育场
公汽中心站北(邑路通旅游城)
环市办事处
新之城
蓬江区府
农业银行
迎宾西
东风乡路口
东风乡
第一职中
金雅居
市武警支队
江门市公安局
江门丽明珠
群华工业园
...
38
杜阮墟
点击查看完整线路
群华科技园
群华路中
群华路南
瑶村工业区
松园工业园
杜阮北一路西
福泉路口
松园
松园路口北
杜臂
上巷
河滨公园(蓬江)
38
杜阮墟
41路
城轨江门东站(江海客运站)-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
查看线路
城轨江门东站(江海客运站)
五星村(江海)
胜利南路
新中大道西
新中大道
江海一路
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
东华大桥北
东华一路
丽宫酒店
五邑大学
金汇广场
农业银行
迎宾西
东风乡路口
东风乡
第一职中
金雅居
市武警支队
双龙大道西
凤山水岸(中加柏仁)
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
46路
城轨江门东站(江海客运站)-江门站(珠西枢纽)
查看线路
城轨江门东站(江海客运站)
五星村(江海)
胜利南路
胜利大桥南
华侨中学
江礼桥北
江门纸厂
文昌花园①
文盛花园
联合化纤
新兴村
礼乐中学
礼乐医院
乐中市场
武东村
乌纱村
乌纱路口
英北村
镇龙村
礼深二路路口(临时取消)
城轨新会站
江门站(珠西枢纽)
51路
城轨江门东站(江海客运站)-技师学院
查看线路
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场(江海)
房产大厦
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
东华大桥北
东华一路
丽宫酒店
丰乐路口
丰乐市场
华润银行
世纪花源
定制出行服务中心
莲塘村(蓬江)
篁庄村口
中邦广场①
篁庄公园
篁庄路口①
绿茵豪苑
高尔夫球会
江门职院(大冈)
潮连医院(潮连旧车站)
技师学院
53路
城轨江门东站(江海客运站)-中医药学校
查看线路
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场(江海)
江海一路
新中大道
新中大道西
胜利大桥南
五邑城①
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
市特殊教育学校
中医药学校
54路
城轨江门东站(江海客运站)-培英小学
查看线路
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场东
南泉花园
银泉花园
麻园新路
麻园站
麻园商业街北
白水带公园
白水带体育公园
江门儿童公园
东华大桥北
东华一路
新港城
江门爱尔眼科
江门爱尔眼科东
江门大桥北
培英小学
城轨江门东站(江海客运站)公交站简介
城轨江门东站(江海客运站)公交车站几号车到?经过城轨江门东站(江海客运站)站的公交线路共9条,包括8路、12路、31路等,在此站乘车可前往义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)、江门汽车总站、周郡等多个地方。8684江门公交网祝您旅途愉快!
江门最近更新线路
K215路
218路
中山398路
1路
2路
102路
106路
107路
111路
112路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江门公交
江门地图
江门天气
大巴包车