该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:台山总站 06:45--16:00(周五17:00)|三合联安 08:00--17:10(周五18:10)
- 参考票价:票价10元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡不设优惠
- 公交公司:江门市文旅交通投资集团有限公司台山汽车总站
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路每天四班,具体发车时间为:
台城开:06:45、09:30、13:30、16:00(该班次逢周五改为17:00)
联安开:08:10、10:50、14:50、17:10(该班次逢周五改为18:10)
该线路班次变化较大,最新班次时间请咨询台山汽车总站0750-5566355
本线路为农村客运班线,在台山总站乘车时请到站内购票上车!票价在节假日会有上浮,具体以当日票价为准。
江门台城--联安线公交车路线图方向切换