公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江门公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江门公交查询
>
东部常规线路
>
江门112路公交车路线
江门112路公交车路线
[东部常规线路]
运行时间:北街车站 06:15-18:30|大鳌车站 06:30-19:30
参考票价:票价5元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发班间隔30-80分钟一班
25路12-17时班次将延伸进入到城轨江海站公交站场,其余时间停靠站外。
关注公众号查收线路信息
江门112路公交车路线
北街站—大鳌车站
保存/分享线路
共36站
北街站
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
外海客运站
外海中学
东升(陈少白故居)
东宁
中路
龙溪新城(外海大桥)
城轨江海站
七东村
连海路中
科苑路口
彩虹路口
崇达技术(中东村)
连海路南
优美科
公桥水泥厂
牛古田
东美电器厂
新沙工业园南
新沙
南安村(新会)
...
36
大鳌车站
点击查看完整线路
东环沙
东向
三牙围
睦洲车站
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
大鳌大桥西(南方学院西)
南沙
傲城花园(深滘)
大鳌车站
江门112路公交车路线
大鳌车站—北街站
保存/分享线路
共35站
大鳌车站
傲城花园(深滘)
南沙
大鳌大桥西(南方学院西)
睦洲卫生院
富丽市场
睦洲小学
睦洲公园
睦洲车站
三牙围
东向
东环沙
南安村(新会)
新沙
新沙工业园南
东美电器厂
牛古田
公桥水泥厂
优美科
连海路南
崇达技术(中东村)
彩虹路口
科苑路口
连海路中
七东村
...
35
北街站
点击查看完整线路
城轨江海站
龙溪新城(外海大桥)
中路
东宁
外海中学
石利
金溪乡
金溪桥
电化厂
北街站
江门112路公交车路线图
方向切换
其他1开头的江门公交车
1路
11路
12路
13路
15路
16路
19路
101路
102路
106路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江门公交
江门地图
江门天气
大巴包车