该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:公汽中心站 06:30--20:15|江海工业园 07:15--21:00
- 参考票价:票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
- 公交公司:江门市公共汽车有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
114路具体发车时间:
中心站开:06:30、07:00、08:10、09:10、16:15、17:25、18:40、20:15(周末、节假日加开:09:55、12:10、13:45、15:30)
海菱家具:07:15、08:10、09:05、10:00、17:05(周末、节假日加开:10:45、13:05、14:40、16:20);腾汇电子开:18:25、19:35、21:00
受东睦路海菱家居路段晚上摆摊的影响,中心站开17:25、18:40、20:15不到“海菱家居”站,只到“腾汇电子”站。
江门114路公交车路线图方向切换