公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江门公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江门公交查询
>
东部常规线路
>
江门52路公交车路线
江门52路公交车路线
[东部常规线路]
运行时间:紫茶站 06:25--22:00|龙湾站 06:30--22:05
参考票价:票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发班间隔20-30分钟一班
关注公众号查收线路信息
江门52路公交车路线
紫茶小学—龙湾站
保存/分享线路
共21站
紫茶小学
蓬江万达广场西
会展中心(蓬江万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
天河小苑
萃锦园
金汇豪庭
金汇广场
蓬江区府
环市办事处
公汽中心站北(邑路通旅游城)
农林东路
农林西路(市交通运输局)
五邑中医院③号门
出入境办证厅(五邑中医院⑤号门)
白沙工业桥
江南禽畜批发市场
永盛市场北
培英高中①(康复医院)
培英高中②(康复医院)
龙湾站
江门52路公交车路线
龙湾站—紫茶小学
保存/分享线路
共21站
龙湾站
汇景湾
培英高中①(康复医院)
永盛市场北
江门日报社
财政局
五邑中医院
农林西路(市交通运输局)
农林东路
公汽中心站北(邑路通旅游城)
环市办事处
新之城
蓬江区府
北郊
金汇豪庭
萃锦园
天河小苑
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
蓬江万达广场南
蓬江万达广场西
紫茶小学
江门52路公交车路线图
方向切换
其他5开头的江门公交车
5路
51路
52路
53路
54路
55路
58路
502路
503路
505路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江门公交
江门地图
江门天气
大巴包车