公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江门公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江门公交查询
>
西部常规线路
>
江门906路公交车路线
江门906路公交车路线
[西部常规线路]
运行时间:实验中学 07:00--17:20(往金谷)/18:25(往华附)|金谷机场 07:00(黄金小镇开)/08:00(金谷开)--18:30
参考票价:票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
公交公司:
恩平市恒顺公共汽车运输有限公司
最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发班间隔30-35分钟一班
关注公众号查收线路信息
江门906路公交车路线
实验中学—金谷机场
保存/分享线路
共33站
实验中学
锦绣嘉园(沿江西路)
西门教师村
白沙劳
老干部之家
大钟楼
市政广场
华润广场
邮政局(恩平)
恩平汽车总站
锦江市场(恩城供电所)
富源站(金泉酒店)
飞马广场(锦塔路)
前进路(新塘里)
锦江花园
御景湾
御景湾广场
乐园酒店
锦江国际
锦绣香江(君汇上城)
金湖城
下槎村
祝荷路口(光泽石油气)
蒟园村
陂头边村
...
33
金谷机场
点击查看完整线路
金坑幼儿园(上金坑村)
下金坑村
迳塘村
黄金小镇(水禾田温泉)
恩平华附
佛恩寺
五坝
金谷机场
江门906路公交车路线
金谷机场—实验中学
保存/分享线路
共33站
金谷机场
五坝
佛恩寺
恩平华附
黄金小镇(水禾田温泉)
迳塘村
下金坑村
金坑幼儿园(上金坑村)
陂头边村
蒟园村
祝荷路口(光泽石油气)
下槎村
金湖城
锦绣香江(君汇上城)
锦江国际
乐园酒店
御景湾广场
御景湾
锦江花园
前进路(新塘里)
飞马广场(锦塔路)
富源站(金泉酒店)
锦江市场(恩城供电所)
恩平汽车总站
邮政局(恩平)
...
33
实验中学
点击查看完整线路
华润广场
市政广场
大钟楼
老干部之家
白沙劳
西门教师村
锦绣嘉园(沿江西路)
实验中学
江门906路公交车路线图
方向切换
其他9开头的江门公交车
9路
901路
902路
903路
904路
905路
906路
907路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江门公交
江门地图
江门天气
大巴包车