江门中山351路公交车路线[跨市线路]
- 运行时间:城轨古镇站 06:30--18:30|荷塘中嘉广场 06:30--18:30
- 参考票价:票价3元(分段收费) 享受中山公交优惠
- 公交公司:中山市公共交通运输集团有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔为25-35分钟一班;刷中山通(含中山通交通联合卡)5折,珠海通9.5折,岭南通、银联、交通联合卡全价
【跨市公交换乘指引】乘客可乘坐W116路至“荷花池”站换乘本线,或乘坐107路、119路、701路(顺991路)至“荷塘市场”站步行至“荷花池”站换乘本线。乘客可以在古镇各公交站点换乘公交线路前往小榄、石岐等地,详情请查询8684中山版
江门中山351路公交车路线
城轨古镇站—荷塘中嘉广场
江门中山351路公交车路线
荷塘中嘉广场—城轨古镇站
江门中山351路公交车路线图方向切换